Сегодня 29.03.2024

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Двери UBERTURE (Германия)

  
Сообщений: 46
Uberture
Подсчитано, что среднестатистическая межкомнатная дверь, прежде чем ее заменят на новую, открывается и закрывается 700 тысяч раз! Найти хорошую и при этом недорогую дверь – непростая задача. Решение есть!  Сделав выбор в пользу продукции “UBERTURE” вы получите достойные и по качеству и по цене межкомнатные двери. К тому же, двери торговой марки “Uberture”  имеют ряд исключительных преимуществ:
В основе дверей используется массив натурального дерева. Это экологически чистый, благородный материал, который дает непосредственно безопасность для вашего здоровья и здоровья вашей семьи. Также это материал, который делает ваши двери конструктивно прочными, дверь прослужит Вам долго, она не поменяет своей формы и геометрии.
Использование материала MDF. Массив это натуральный материал и чтобы его защитить мы использовали  данный материал. MDF придает нашей двери дополнительную жесткость.  Дверь становится еще прочнее, крепче. Также МДФ обладает такими свойствами, как устойчивость к перепадам температур и влагостойкость. Такая дверь не поменяет своих размеров и сохранит свою форму долгие годы.
Следующее  на что нужно обратить внимание – это на облицовку! В наших дверях применено новое 3D покрытие  TOPPAN. Самым главным плюсом  этого облицовочного покрытия является его уникальный состав.  Это покрытие безопасно для вашего здоровья и для здоровья ваших детей. Оно лишено минусов натуральных покрытий. Это значит, что покрытие не будет рассыхаться, трескаться, отслаиваться, выцветать.
Данное  покрытие окутывает поверхность двери на 100 %, что исключает вероятность отклеивания финишного покрытия и попадания влаги внутрь полотна.  Но самое главное с этим 3D покрытием наши двери выглядят естественно и природно. Покрытие полностью передает натуральный древесный вид,  текстуру поверхности дерева, ощущение прикосновения к нему.
3D покрытие  TOPPAN обладает устойчивостью к легким химическим средствам. Это позволит Вам без опасения очищать какие-либо загрязнения.
В дверях “Uberture” используется дорогой, оригинальный телескопический  наличник. Он не забивается гвоздями, а вбивается друг в друга без дополнительных креплений при монтаже, что делает Ваши двери более привлекательными на вид.
В дверной коробке используется тот же натуральный массив дерева с тем же самым  покрытием TOPPAN. Это делает коробку конструктивно прочной, крепкой и устойчивой к деформациям.
Двери “Uberture” – царговые. Т.е. дверь имеет рамочную конструкцию, основой которой является вертикальная и горизонтальная планки.  Данная технология является самой современной и продвинутой. Двери представляют собой сложную конструкцию и получаются очень мощными.
Следующее преимущество – это торговая марка. В чем заключается популярность данной торговой марки? Продукция “Uberture”, разработана немецкими дизайнерами и  запатентована компанией “KSK OkolodgieGmbN”, Германия. Контроль за качеством и за  производством продукции осуществляется данной фирмой, что дает гарантию качества.
Сообщений: 9
Светлана, пишите сразу, произведено в России ООО "Мастер и К"  http://www.masterk.ru/ Никакими немцами там и не пахнет.
Сообщений: 46
Вся продукция создается на современном итальянском оборудовании при тесном сотрудничестве с компаниями «UBERTURE» (Германия) и «Мастер и К» (Россия) г. Новосибирск.
Сообщений: 46
компания «Мастер и К» разработала новую торговую марку дверей Uberture. Весь модельный ряд межкомнатных дверей Uberture разработан немецкими дизайнерами и запатентован компанией KSK Okolodgie GmbN (Германия), которая также занимается контролем качества всей производимой продукции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика