|
НАБИРАЮТСЯ ДЕТИ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЕЩАТЬ ЗАНЯТИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. 89522597014 ЦЕНТР изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «ЭЛИС» ЛЕНИНА 18 ТЦ РУБИН. Доступные цены, малые группы.
|
|
|
|
Мыло ручной работы. В лс.
|
|
|
|
грузоперевозки Архангельск газель фургон 1.5т.3м.10.3 куба.т.89532613268
|
|
|
|
Приглашаю провести летний отдых на берегу теплого Азовского моря в г. Ейске. Предлагаю комнаты под ключ на 2-4 человека 250-400 рублей. Дом расположен в двух минутах ходьбы от моря.
|
|
|
|
наращиваю реснички 400 руб
|
|
|
|
Друзья, этот топ для сообщений об услугах. Правила простые: короткое сообщение без подробностей. Все вопросы адресуйте в свою личку. Никаких указаний цен, адресов, времени. ОЧЕНЬ ВАЖНО - этот топик не для организаций и магазинов. Только для частных лиц. За админом остается право редактировать ваши сообщения. Наглый спам - бан и занесение в черный список. Пример сообщения: Наращивание ресниц на дому. В ЛС. Свяжу носки на заказ. В ЛС
Периодически по мере накопления сообщений, повторяйте свои посты - если хотите чтобы вас еще раз прочитали. Также удаляйте сообщения, если надобность в них отпала - самостоятельно. Сообщения не по теме удаляются.
|
|
|
|
услуги ЭВАКУАТОРА КРУГЛОСУТОЧНО. Все вопросы в ЛС
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
.. АБОНЕМЕНТ ВСЕМ!!
Ты хочешь танцевать, хочешь поддерживать свое тело в отличной форме, хочешь чтобы тобой восхищались окружающие,. ХВАТИТ ДУМАТЬ -ДЕЛАЙ! сделай себя сам!
Все вопросы в ЛС
|
|
|
|
ХОТИТЕ БЫТЬ В ФОРМЕ - ПРИХОДИТЕ К НАМ!!! Все вопросы в ЛС
|
|
|
|
Водители и пассажиры объединяйтесь в группе ВПути 29RU Узнай как найти попутку, попутчика, сэкономить на поездке!
|
|
|
|
Шоколадный фонтан — лучший и самый яркий способ оставить у гостей сладкие воспоминания о Вашем празднике. Подогретый лучший бельгийский шоколад, мягкими ровными волнами неспешно опускающийся по ярусам фонтана, растопит даже самое холодное сердце.
|
|
|
|
Наращиваю ногти Все вопросы в ЛС
|
|
|
|
Двери ,мебель из массива сосны по вашим эскизам,возможна доставка
|
|
|
|
Обшивка домов сайдингом!!!косметический ремонт квартир офисов !!!не дорого !!!всё в л/с !!!пенсионерам скидки до 50%!!!
|
|
|
|
Срочно нужен логопед,логопед -дефектолог для ребенка 7 лет,будущего первоклассника.Предложения писать в личном сообщении.
|
|
|
|
Такси без шашечек: семейные поездки за покупками и другие поездки: Красноборск- Котлас и обратно. Красноборск- Коряжма и обратно. Красноборск- Устюг и обратно Недорого тел: 8-921-070-19-86
|
|
|
|
Наращивание ногтей гелем - 400рублей
|
|
|
|
Наращивание ногтей гель, маникюр, укрепление ногтей биогелем, шеллак, с выездом и на дому. Все вопросы в ЛС
|
|
|
|
грузоперевозки. Все вопросы в ЛС
|
|
|