|
Котлас ONLINE, Спасибо зубному врачу Никитинской Татьяне Степановне, за лечение.Я обращалась с острой зубной болью(на Гагарина 35).Она с профессионализмом и чутким отношением относится к своему делу.Даёт советы.Огромное спасибо! (Сейчас мало врачей с чувством долга к своей профессии).
|
|
|
|
Правление Котласской межрайонной организации Всероссийского общества инвалидов выражает БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь в организации и проведении, а так же финансировании V традиционного Межмуниципального лично-командного турнира по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями на Кубок Главы МО «Котлас», который с успехом прошёл 18-19 октября 2014 года в г. Котласе:
- Бральнину Андрею Владимировичу, Главе МО "Котлас"; - Паутову Алексею, председателю комитета по ФиС УСВ администрации МО «Котлас»; - Татьяне Вохминцевой, специалисту комитета по ФиС УСВ администрации МО «Котлас»; - Хабарову Антону Альбертовичу, директору ДЮСШ №1; - Чеснокову Василию и Виктору Белозёрову, специалистам ДЮСШ №1; - Хореографическому коллективу "Фантазия" Котласской детской школе искусств № 7 "Гамма", и лично руководителям: Задорожной Ольге Андреевне, Олейниковой Ирине Николаевне, концертмейстеру Белослудцеву Михаилу Леонидовичу. - ИП Шубиной Ольге Васильевне, и магазину "Глория"; - Невзоровой Наталье, и косметической фирме "Орифлейм"; - ИП Косиковой Эльвире, м-н спортинвентаря "СпортЛайф".
Без вашего живого и непосредственного участия, и помощи не состоялось бы это масштабное, спортивное социально-значимое мероприятие для людей с неограниченными возможностями!!!
Спасибо и низкий вам поклон!
|
|
|
|
Хочу поблагодарить редакцию газеты "Юг Севера",два раза я задавала вопрос юристу и два раза мне ответили через газету.Приятно,что уделили мне внимание и оказали помощь.СПАСИО ОГРОМНОЕ!!!!!
|
|
|
|
Хочу поблагодарить Бральнину Светлану Николаевну, за её участие в решении проблем жителей посёлка Шипицыно. За её нелёгкие трудовые будни и бессонные ночи! Здоровья, Вам, Светлана Николаевна, счастья, достатка и удачи, и всем, кто с вами рядом!...... Благодарю!
|
|
|
|
хотим поблагодарить мужчину, работающего в магазине "Континент" за возврат утерянных документов. Огромное Вам спасибо!!!!!
|
|
|
|
Тоже хочу поблагодарить мужчину, которого так и не нашли, а очень хотелось найти и лично отблагодарить! В 2011 в октябре, был совершен наезд легковым автомобилем на моего сына. Мужчина на уазике остановился на красный свет светофора и в зеркало заднего вида увдел аварию, выбежал и увез моего сына в премное отделение и когда сын был в сознании, сказал ему позвонить маме и сказать куда его везут. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА этому мужчине, а то неизвестно сколько времени моему сыну пришлось лежать на холодной земле с ломоной ногой, которую перехал автомобиль.
|
|
|
|
Хочу поблагодарить неизвестного мужчину,который зимой 2007г.в сберкассе на Кирова оказал первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи моему маленькому сынишке.Тогда расстерянна внезапным состоянием моего ребенка,я не спросила его имени и не отблагодарила.Спасибо Вам огромное!!!!!!!
|
|
|
|
Здравствуйте,хотелось бы через вашу страничку поблагодарить фирму " ОКНА ГОСТА " я заказывала у них кухню так вот ОЧЕНЬ !!!!! доставили в идеале,ни царапин ни сколов все чистенько,собрали качественно я у них до кухни, окно заказывала и вот мне на кухню сделали 15 процентов скидку, доставка и сборка у них бесплатно и рассрочка на 6 месяцев без переплаты, я очень все довольна. Кстати у них работают парни из Донецка и из Шипицыно очень толковые и серьезные, да и еще девушка в офисе на Маяковского- такая умница !!!!! Так что..... большое спасибо .
|
|
|
|
Благодарю Котласских врачей. За профессионализм. Когда другие отказали в помощи, вы помогли и сделали все, что в ваших силах. От всего сердца. Спасибо.
|
|
|