|
ФАЖТ ГОУ ВПО"Московский государственный университет путей сообщения"(МИИТ) в Котласе (бывший РГОТУПС)
Желая помочь Вам занять престижное положение в обществе, университет предлагает широкий спектр программ обучения по инженерным и экономическим специальностям.
Осуществляем прием на первый курс, а также предоставляем уникальную возможность продолжить обучение или получить второе высшее профессиональное образование без отрыва от производства. Выпускники университета имеют возможность продолжить обучение в аспирантуре и докторантуре.
Государственный диплом. 23 специальности. ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ формы обучения. Бюджетные и платные места.
Приглашаем к нам учиться! 165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. К. Маркса, д. 43 8-921-088-94-84
пн-пт С 15.00 ДО 18.00 сб-вс ВЫХОДНЫЕ ДНИ http://www.miit.allkotlas.ru
|
|
|
|
Тебя жестоко обманули! Я тоже после армии поступал! Я брал у ротного рекомендацию для вне конкурсного поступления на бюджет. С ней надо сдавать вступительные, но достаточно сдать на тройки! После контрактной службы выдают рекомендацию, по которой вообще ничего сдавать ненадо, но как первая, так и вторая рекомендация выдается лишь по личному требованию военнослужащего.
|
|
|
|
Вопрос!пришол с армии,собираюсь учица!говорят что можна без вступительных,это правда?до этово учился в технаре на ИТ.но с 3 курса ушол в армию
|
|
|
|
Почитайте про Билл Гейтса по ссылке http://sapr.mgsu.ru/biblio/bilgats.htm Даже был несколько удивлен, что д.р. с ним даже в один день=)) И подумайте нужно ли высшее образование вообще, для того чтобы быть умным и образованным человеком? Это Из истории различных личностей видно, что у самых выдающихся людей его не было.
|
|
|
|
Я согласен с Михаилом! С образованным человеком разговаривать интереснее и даже полезнее! А с человеком с развитым кругозором можно найти больше тем для общения!
|
|
|
|
на счет интереснее разговаривать это ты не прав:тут он человека зависит,а не он корочки
|
|
|
|
А мне кажется, что высшее образование человеку не помешает всё равно. От него у человека расширяется кругозор. И с таким человеком интереснее разговаривать. Чем с тем, кто окончил ГэПэ.
|
|
|
|
шо верно то верно, два высших образования это далеко не показатель...
|
|
|
|
Смысла не вижу... но учусь... может куда нить и устроюсь... но сейчас и двумя высшими ни кого не удивишь!!!!
|
|
|
|
сейчас люди которые заканчивают ГП работают уборщиками, грущиками, продовцами.....а рядом с ними люди котрые закначивают ВУЗ
|
|
|
|
Как говориться диплом и линейку купить можно, а мозги и знания нет!!!:)
|
|
|
|
Как пояснили в начале,без высшего и стажа работы никуда.везде нужна бумажка....а без бумажки ты букажка...так что учиться нужно.хотя у кого много денег,можно просто купить диплом.
|
|
|
|
Heriot-Watt University и Томский политехнический университет объявляют конкурсный набор кандидатов на обучение в магистратуре на 2010-2011 учебный год с последующим трудоустройством в российских и зарубежных нефтегазовых компаниях.
Для участия в конкурсном наборе приглашаются кандидаты отвечающие следующим требованиям: - Высшее техническое или естественно-научное образование - Знание английского языка (уровень Intermediate) - Средний балл диплома не менее 4 - Возраст до 35 лет - Российское гражданство - Целеустремленность
Кандидаты успешно прошедшие все этапы конкурсного отбора имеют возможность получить:
1. Трудоустройство в нефтегазовых компаниях. Выпускники Центра работают в таких компаниях, как "ТНК - BP", НК "РОСНЕФТЬ", "Газпром нефть - Ноябрьскнефтегаз", ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОАО "Самаранефтегаз", ОАО "Томскнефть", ОАО "Арктикгаз", ОАО "Сургутнефтегаз", "Shell", "Шеврон Тексако", "Schlumberger", "Halliburton", "Baker Hughes", "СИАМ", ООО "ЮНГ-НТЦ Уфа", ООО "СамараНИПИнефть", ОАО "ТомскНИПИнефть" и др.
2. Оплачиваемое обучение - магистратуру, при успешном окончании которой выдается два диплома: магистерский диплом университета Heriot-Watt, имеющий международный статус и диплом о профессиональной переподготовки Томского политехнического университета. Подготовка проводится в Томском политехническом университете, в Центре подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.
3. Достойную материальную поддержку на время обучения, проживание в новом общежитии европейского уровня.
Обучение проводится по двум специальностям "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (MSc in Petroleum Engineering)" и "Геология нефти и газа (MSc in Reservoir Evaluation and Management)" с отрывом от производства в течение 12 месяцев, на английском языке профессорами университета Heriot-Watt и преподавателями Томского политехнического университета, прошедшими специальную стажировку в Эдинбурге.
Магистры - обладатели диплома MSс университета Heriot-Watt, имеющего международный статус, ориентированы в карьере на такие должности, как заместитель генерального директора по геологии (по добыче нефти и газа), начальник департамента по разработке месторождений (по добыче нефти и газа), главный геолог, ведущий инженер по добыче, ведущий специалист отдела геологического моделирования, ведущий специалист отдела управления запасами в департаменте разработки пластов, инженер-нефтяник и т.д.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте www.hw.tpu.ru до 16 апреля 2010 г.
_____________________________________________________________ Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Официальный партнер университета Heriot-Watt в России Тел.:+7(3822) 564-344, 564-345, 564-346 Факс:+7(3822) 564-536 http://www.hw.tpu.ru MSc@hw.tpu.ru
|
|
|
|
специалистов полно всяких и их на столько много, что зачастую говорят в отделах кадров "не хотите работать - ненадо, на ваше место еще пять человек за порогом стоит"!!! сейчас все хотят ходить в белых перчатках, но никто не хочет работать руками, по локоть в мазуте, а без этих людей любое производство встанет!!! я считаю нужны сейчас не юристы, а слесаря-специалисты с высшим образованием (во всяком случае в нашем депо)
|
|
|
|
а почему не ценят? может из за того что нет тех специалистов которых бы хотелось...
|
|
|
|
Высшее образование нужно каждому человеку России.Жаль только-не ценят у нас людей с высшим образованием....
|
|
|
|
Есть. Это я. В личку. (математика, физика, сопромат, термех). Вот, хотя бы для этого вышка никому не помешает.
|
|
|
|
есть те, кто делает контрольные работы по математике???
|
|
|
|
Просто по ходу наш город еще до него не дорос,в крупных городах оно имеет значение,вроде......
|
|
|