|
Помоему тема "не о чем"!!! впервые такое слышу, чтоб Котлас не любит Вычегодский или наоборот.... почитала, даже смешно стало)))))
|
|
|
|
Тема в том, что более младший "брат" будет береч свое небольшое и маленькое. я вообще уже 5 лет живу в Питере, и всем пох.. откуда я приехал, дохера приезжают и обращать внимания на каждого никому не надо, так же в Котлае, но не так масштабно, люди тоже привыкли что к ним из окресных деревень приедут и хер ты с ним, ну стоит заехать в маленький городок или поселок, то о приезжем узнают все и встретят в штыки)) как например к нам приходили с других улиц во двор на Кузнецовку, лишний повод доебаться)) вот так, слово за слово, пару рас попрессовали кого-нить в Котласе из Вычегодских, пару раз Вычегодские, полезли слухи.. можно и с Московй сравнить если кто там отгреб)) хер ли мне там наваляли т.к. из Коласа)) Но по в любом случае, не так и далеко находимся друг от друга, кто-то работает в Котласе из Вычегодского, кто-то в Вычегодском, и там и там есть быдло и нормальные пацаны))
|
|
|
|
Я вообще не понимаю о чем вы говорите???Как можно людей делить,мы живем на одной земле и надо друг друга уважать))))))))))
|
|
|
|
Сколько знаю ребят из Вычекаго, все такие милые, хорошие.....=) Если там все такие, RESPECT
|
|
|
|
Я? Здесь? писал? :))) чё сирьёзна да?
|
|
|
|
Цук ты сам писал: "что позвонить маме просишь" в этой теме...я и говорю что пора с телефонов на машины переходить...;) сигарету держи =====/== )))
|
|
|
|
хахаха!!! согласна, поддерживаю!!!
|
|
|
|
Вован ты очём ваще? Я? тему меняй? ты ничё не попутал? %) Причём тут любимая тема? Машины, хлебушек, Ярик?. Ты чё курил? Где ты увидал чтобы я тему подымал ваще? %) Фары протри и и сигарету дай, бл :)
|
|
|
|
Любимая тема Быдла из Ярика )))))) и Гопоты из как вы говорите "Вычикаго"......я как вспомню...что там 2 магазина на весь микрорайон, так ведь и не верится ))) людям там заняться нечем, вот и "гопотят" потихонечку ))))))))))))) а в ярике ситуация намного лучше...там "быдлят".....Макс тему меняй, уже не катит позвонить, пора уже: дай за хлебушком съезжу и обратно привезу тебе машинку...)
|
|
|
|
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО КОТЛАС НЕ ЛЮБИТ ВЫЧЕГОДСКИЙ???ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ))МНЕЕ КАЖЕТСЯ ПРИКОЛЬНЫЙ МИКРАРАЙОН ТОКА НЕМНОГО КРИМИНАЛЬНЫЙ НУ В КОТЛАСЕ ВЕДЬ ТОЖЕ КРИМИНАЛА ДОХРЕНА))
|
|
|
|
Да ничем!!!!Я сама с Вычекаго!!!!Наоборот у нас всё как то уютнее чем в Котласе!!!Бомжи на мостах не сидят и грязи вобще меньше!!!!А про гопоту...Хм...В Котласе если заглянуть на парочку знаменитых улочек можно выискать что нибудь гораздо интереснее....Я люблю Вычекаго!!!!
|
|
|
|
согласна!! раньше я как-то отрицательно относилась к вычегодскому, а сейчас, работа обязывает бывать такм часто и в разных местах, и мое мнение гораздо изменилось, но вот на счет автобусов там хрен дождешся!!! это минус!!!!
|
|
|
|
могу одно сказать нуно высегодкий уважать :)
|
|
|
|
в августе в посёлке был....ментовские патрули часто по посёлку гоняют...и пешие,и на тачках....раньше такого вроде не было...
|
|
|
|
Головин такую чушь плетет. . .
|
|
|
|
Там они какие-то странные, чужие что-ли, будто не родные!
|
|
|
|
Анна Маслова, в каких же Вы местах бывали в Вычегодском или, может, отдыхали, где беззубые и пропитые девки, я, например, не одной не видела!!"
|
|
|
|
Полностью солидарна с Викторией..:-)) Котлас не так уж далеко и переплюнул Вычегодский... Беззубых и пропитых девок везде хватает...))
|
|
|
|
А что в Котласе живут трезвенники-язвенники?Анна Маслова,у нас очень даже красивые девушки,вот насчет молодых людей неуверенна,конечно.
|
|
|
|
У меня Вычегодский ассоциируется с беззубыми пропитыми девками!
|
|
|