Сегодня 11.08.2025

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Поделиться...

Комментарии на сайте

Ирина Волова комментируетКонкурс новогодних поделок «Вековая мудрость» Все вопросы сюда, пожалуйста. 30 декабря 2014 в 11:22

Уважаемые участники! У нас появились первые спонсоры!

Наталья Невзорова комментируетКонкурс новогодних поделок «Вековая мудрость» Все вопросы сюда, пожалуйста. 30 декабря 2014 в 10:55

Татьяна, давайте сделаем так! Иногородние будут участвовать ВНЕ конкурса, все иногородние участницы конкурса, кто не сможет до нас доехать, будут отмечены виртуальными подарками. Так как наша цель встретится и провести очно клуб любителей рукоделия во время награждения

Татьяна Соколова комментируетКонкурс новогодних поделок «Вековая мудрость» Все вопросы сюда, пожалуйста. 30 декабря 2014 в 10:55

Ирина, пункты 5 и 6 условий конкурса закрывают доступ к конкурсу иногородним участницам, а жаль, поучаствовать хотелось бы, и думаю не только мне. Найдите способ расширить круг участниц, от этого выиграют все. Чем больше работ, тем интересней! Удачи участницам!

Ирина Волова комментирует"Мисс Весна 2013" 22 декабря 2014 в 00:16

Наш третий спонсор - Магазин "Просто подари". Победитель в номинации "Девушка - подарок" получит сертификат на 300 рублей.
"Хотите сделать подарок, который принесет вашим близким радость, хорошее настроение и запомнится надолго? Тогда Вам к нам Магазин "ПРОСТО ПОДАРИ:-)" по адресу 70 лет Октября 17 - просто подари себе и близким прекрасное настроение!!!

Ирина Волова комментирует"Мисс Весна 2013" 15 декабря 2014 в 05:36

Наш второй спонсор - Дизайн-студия "Флорина", г. Котлас. Победитель в номинации "Богиня цветов" получает сертификат на 500 рублей от нашего спонсора! http://vk.com/florina_kotlas

Ирина Волова комментирует"Мисс Весна 2013" 13 декабря 2014 в 00:36

Дорогие, девушки! Все мы мечтаем о красивых, блестящих и мягких, как шелк, волосах! Но обладают такой роскошью не многие из нас, вы согласны? В наших северных условиях сложно сохранить первозданную красоту волос, зимние морозы, влажность осенью и весной дают о себе знать большую часть года. А в погоне за модой, мы подвергаем наши волосы регулярному окрашиванию, химическим и другим процедурам , ведь мы хотим быть красивыми и современными!?
Красота как известно требует жертв!
Но технологии не стоят на месте! И сегодня я хочу предложить Вам процедуру, которая пользуется успехом среди всемирно известных женщин, таких как Рианна, Холли Берри, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер, и многих других! Что преобразит даже самые невзрачные волосы в шикарную шевелюру достойную глянцевой обложки?
-Чудо?! - скажите вы?
-Новые технологии !- скажу я, мастер по Бразильскому кератиновому восстановлению!
Бразильское кератиновое восстановление волос – это технология основанная на натуральных ингредиентах, положительно влияющих на саму структуру каждого волоса. В состав входит кератин и питательные вещества, я использую только профессиональные средства класса люкс марки Inoar и Cadiveu которые производятся в Бразилии и являются одними из лучших на сегодняшний день.
Сразу после процедуры волосы можно мыть, укладывать и закалывать, не нужно ждать 72 часа!!!
http://vk.com/club46074406 - подробности о процедуре и используемых средствах.

Ирина Волова комментирует"Мисс Весна 2013" 13 декабря 2014 в 00:36

Наш первый спонсор, который будет определять победителя в номинации "Весенний образ" - Мия - мастер по Бразильскому кератиновому восстановлению волос. Для победительницы она приготовила в подарок бесплатную процедуру.

Марина Киселева комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 23:04

Спасибо большое !

КЛУБ РУКОДЕЛИЯ Котлас. Коряжма. В-Устюг комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 22:31

Марина, Ваша просьба исполнена :)
Несколько рецептов по уходу, хранению и ремонту шубки в домашних условиях на стене группы!

Марина Киселева комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 17:20

Про уход за шу бами из натурального меха что нибудь напишите !

Мария Черных комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 16:44

спасибо вам огромное все очень интересно

Наталия Павловская комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 16:30

Наталья, спасибо за подробный ответ. Все понятно.

Наталья Невзорова комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 16:22

Наталия, у нас есть спонсоры наших конкурсов, так что есть взаимные обязательства. Они нам подарки на конкурсы, мы в знак благодарности - им рекламу! Все правильно. Просто так на стене ничего разместить никто не может, если это не относится к теме без нашего согласия.

Наталия Павловская комментируетКнига жалоб и предложений 30 декабря 2014 в 16:22

Зачем рекламировать группу совместных закупок на страничке? Все таки тема вашей группы совсем не совпадает с ТЕМОЙ покупки и продажи одежды фабричного производства? У вас ведь КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУКОДЕЛИЯ?

Карина Андреева комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 30 декабря 2014 в 17:37

Эльмира, поздравляем ура ура ура!!!

Эльмира Гулиева комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 30 декабря 2014 в 17:22

Марина, не говори!

Наталья Невзорова комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 30 декабря 2014 в 08:17

Эльмира, Поздравляю, вы лучшие !!!!!

Ольга Гладких комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 30 декабря 2014 в 01:58

Эльмира, Поздравляю!!!!!!!Мы рады.

КЛУБ РУКОДЕЛИЯ Котлас. Коряжма. В-Устюг комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 29 декабря 2014 в 22:58

Подведение итогов. Часть2.

КЛУБ РУКОДЕЛИЯ Котлас. Коряжма. В-Устюг комментируетКонкурс «Новогодний лес - место для чудес» 29 декабря 2014 в 21:34

Подведение итогов. Часть 1

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика