Сегодня 29.03.2024

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КотласКто во что горазд..Кто что любит творить? Расскажите!
Я обожаю вязать.. и самое прикольное..что мне нравится процесс.. я могу связать вещь и если мне не нравится.. то могу распустить))). Пишите здесь свои самые любимые виды рукоделия.. кто во что горазд!!!
Котласкуплю-продам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дабы не засорять стену объявлениями ОГРОМНАЯ просьба всё оставлять здесь!!!Надеемся на ваше понимание
КотласОБЪЯВЛЕНИЯ_Работа
Объявления, связанные с Предложениями о работе.
Котлас, Коряжма, Великий Устюг
КотласСНИМУ - СДАМ (ЖИЛЬЁ, КОМНАТУ, КВАРТИРУ)
СНИМУ - СДАМ (ЖИЛЬЁ, КОМНАТУ, КВАРТИРУ)
КотласОбъявления "Отдам ДАРОМ"!
Объявления "Отдам ДАРОМ"!
КотласПрочее. Что не вошло в остальные темы.
Просьба оставлять объявления только соответственно тематике обсуждения. Запрещается засорять обсуждения одними и теми же объявлениями. Если хотите, чтобы Ваше объявление было последним, то дублируя его, удаляйте предыдущее. За нарушение - бан.
Помните! Подробное описание и фотографии увеличивают Ваши шансы.
КотласКонкурс "Таланты NENATV" проводим ДО 29 декабря!!! Здесь задаем вопросы по конкурсу.
Уважаемые участники группы! Мастерицы и мастера!
Предлагаем вам принять участие в нашем проекте ТАЛАНТЫ НЕНАTV!
=======================================
Напишите о себе и своём творчестве заметку (не более 1000 знаков), приложить своё фото, фото своих работ и отправить по адресу: nenatvru@gmail.com Самые лучшие статьи будут опубликованы на нашем сайте http://nenatv.ru Тема свободная!
Не забудьте в статьях указать ссылки на ваши странички в интернете! Так как кто то может быть захочет заказать ваши работы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, что ваши статьи должны быть уникальны, т.е чтобы они нигде ранее не размещались в интернете! Даже часть статьи размещенная ранее в интернете и представленная вами в вашей статье снижает общую уникальность статьи и это поисковые системы расценивают как плагиат и такие сайты наказывают. Статьи, уникальность которых ниже 80% размещаться в конкурсе не будут.
=======================================
Свои работы просим присылать до 29 декабря 2012 года.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Шампанское и коробку конфет к НОВОМУ ГОДУ получит автор статьи, собравшей самое большое количество комментариев от своей группы поддержки под размещенной статьей. Чем быстрей вы пришлете статью, тем больше соберете голосов!
ПОДАРОК ВРУЧАЕТСЯ ЛИЧНО В РУКИ И НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Первые статьи:
http://nenatv.ru/talanty-/317-2012-12-13-21-17-20.html
КотласАфиша дня
Много в нашем городе происходит всяких интересных событий, но не все знают где и когда. Например там то выстовка, туда то приезжает певец, востолько игра на стадионе салют.... Вобщем пишите.
КотласАлкоголь за рулем. Как бороться?
С января по июнь 2012 года в Архангельской области зарегистрировано 115 ДТП по вине водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Погожие летние дни как нельзя лучше располагают к отдыху на свежем воздухе большой компанией. Традиционно подобные встречи сопровождаются употреблением алкоголя. Но речь сейчас не о том, пить или не пить и в каком количестве, а о благоразумии человека отказаться в состоянии опьянения от поездки на автомобиле. Ведь затуманенный алкоголем разум не способен адекватно оценивать происходящее на дороге, и в том, чтобы сесть за руль «железного коня», не видится ничего страшного.

«К сожалению, для некоторых единственным неприятным последствием от езды в таком состоянии видится возможная встреча с сотрудником ДПС, который отстранит нарушителя от езды на автомобиле на длительный срок. Для всех же нормальных и благоразумных людей, для кого пьяная езда неприемлема по определению, причина в другом. В страхе по глупости потерять здоровье, жизнь - свои, а также близких людей, просто прохожих, других водителей», - говорит исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Архангельской области полковник полиции Александр Аникиев.

Зачастую, а вернее, практически всегда, пьяные поездки заканчиваются на больничной койке (в лучшем случае), либо в морге. И если автопьяница лишает себя своей жизни – это его выбор, но когда калечатся и гибнут люди, которые чтут правила дорожного движения, и для кого сесть в нетрезвом состоянии за руль – что-то из области фантастики, вот это хуже всего. Так, чуть больше месяца прошло с момента трагедии в Северодвинске, когда 15 июня ночью пьяный 22-летний водитель сел за руль автомашины «Хундай Тибурон» и на огромной скорости влетел в световую опору. В результате ДТП погибла 19-летняя пассажирка; двух пассажиров, молодого человека и девушку, в тяжелом состоянии доставили в больницу, где через неделю, не приходя в сознание, девушка скончалась. Водитель в этом происшествии не пострадал.

Еще одно ДТП, в результате которого пьяный водитель отправил на тот свет молодую девушку, а сам, что называется, отделался легким испугом. В ночь на 2 июня, в Архангельске, у дома 166 по Троицкому проспекту, пьяный 44-летний водитель на автомашине «Субару Оутбек» въехал в аптечный павильон, около магазина «Волна». Пострадала 23-летняя девушка фармацевт, через несколько дней она скончалась в больнице. Ранним воскресным утром, 27 мая в 05:15 произошла серьезная авария на пересечении улиц Пустошеного и Цигломенской. 23-летний молодой человек, не имея права управления, в нетрезвом состоянии, сел за руль автомашины «ВАЗ 2110», на скорости не мог контролировать движение, и неуправляемая машина влетела в дерево. В результате от сильнейшего удара водитель и пассажир погибли на месте ДТП, еще трех пассажиров в состоянии алкогольного опьянения и травмами различной степени тяжести доставили в больницу.
КотласНапиши свое мнение о Котласе!!!
Друзья, пишите здесь своё мнения о нашем городе))

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика