Сегодня 18.04.2024

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Котлас

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
КОНКУРС "ЛИЦО ПОПРОЩЕ"
0
Ехххоооеееуууууу!!!!
Стартует новый конкурс «ЛИЦО ПОПРОЩЕ»
Правила:
1. Пришли свою фотку с самой смешной и веселой гримасой (максимальное количество фоток – 5. Фотографии любого качества).

!!!ПРИНИМАЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ ФОТКИ. Для детей отдельный внеконкурсный альбом "Проще некуда")))!!!!http://vk.com/album-27260070_156368051

2. Фотки присылать сюда: vk.com/id_katerina_alexandrovna
3. Конкурс проходит с 24 апреля по 21 мая.
4. Оценивать самую оригинальную фотографию будут администраторы страницы Европа плюс Котлас (http://vk.com/europapluskotlas). Никакого блата!!!!
5. Альбом с фотками тут: http://vk.com/album-27260070_156366463

6.Спонсор конкурса магазин «Подаркино»
Магазин «ПОДАРКИНО» отличается необыкновенной красотой оформления, оригинальностью ассортимента и удивительной атмосферой.
«ПОДАРКИНО»- Это всегда изысканность и необычность дизайна товаров, которые идеально дополнят Ваш интерьер, сделают Ваш подарок желанным и помогут создать неповторимую атмосферу в Вашем доме.
Магазин «ПОДАРКИНО» Котлас, ул. Карла Маркса 7, Бизнес-Центр, 1этаж, оф.127/1.
Режим работы: пн-пт 10-18,
Суббота 10-15,
Воскресенье-выходной
http://vk.com/id170435890

Всем удачи!
Музыка на свадьбе. Какой она должна быть?
0
Дорогие друзья, если у Вас есть свое мнение, то прошу черкнуть пару строк на данную тему....
ПРИЗНАВАШКИ---->ПОЗНАКОМИМСЯ
0
Дорогие друзья здесь вы можете заполнить свою анкету для того что бы познакомится возможно со своей половинкой!! Терзайте!!!
Форма анкеты:
- Фамилия Имя (пример: Иван Иванов)
- Дата рождения (пример: 13.04.1993)
- Коротко об интересах и увлечениях.
- Контактные данные по желанию.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО-->ПРИКРЕПИТЬ ФОТО!!!
Анкеты будут постится на стене группы!!!)
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!!!
0
Давайте делиться друг с другом в каком магазине или отделе можно выгодно приодеться?? Где встретили распродажу?
ОТZЫВЫ: RY* & "Дуат"
0
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ О ПРИЯТНЫХ ДОПОЛНЕНИЯХ К ВЕЧЕРИНКЕ В "ДУАТЕ":

1. MTV проводит серию вечеринок в разных городах России. В СПб их выбором стал клуб "Дуат".

2. К каждому билету по предпродаже (те, что от150р.) фотоотчет с вечеринки (на специальном CD) - в подарок !!! (диски будут готовы уже к 5 утра или чуть позже).

3. На вечеринке будут проводиться съёмки для создания фильма о клубной жизни северной столицы! Улыбнись, и ты - в кадре!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Идея собрать котласский народ вместе на одну ночь в СПб понравилась людям. Мы искали время и место, где можно будет её осуществить, и причем осуществить качественно. В конце концов, поиск остановился на люксовом клубе "Дуат".

Мы попытались создать условия, максимально приближенные к клубу XXL, в коротом, я думаю, были 99% из вас; где вы отдыхали перед отъездом в зимние каникулы и во время летнего отдыха, справляли свои дни рождения, Восьмое Марта и Новый год.

Итак, удалось вытащить лучшего (по объективному мнению на данный момент) DJ в Котласе. Состоится очень интересная встреча: спустя 2 года бывшие резиденты клуба "АКВА", а затем и клуба "ХХL" DJ Base (сейчас DJ F Base) и DJ FINN (Сейчас DJ Saltokaef) снова отыграют вместе. Впервые в СПб, и только на одну ночь.
(В данный момент мы ждем окончательного подтверждения от DJ F Base. Как только оно будет получено, мы оповестим в теме всех присутствующих.)

Клуб "Дуат" оформлен дизайнерами в египетском стиле. Здесь все напоминает древний Каир: стены из камня, статуи фараонов, черно-золотые цвета, лабиринты, комнаты и корридоры. Есть возможность вместить до 500 человек на двух танцполах, огромное количество сидячих мест, отдельная комната для курения кальяна, VIP, Караоке, Chill-out. Цены в баре вполне подходят для студентов. Очень много коктейлей и алкогольных напитков.

Когда мы смотрели клуб, я решил, что лучшего места для этого мероприятия не найти.

Формат вечеринки: House, electrohouse, R'n'B.

++++ Выбери музыку сам! ++++ Hotbabes Show

Дата: 10 мая, четверг, 22:00.

Билеты: пока 150р.

Если есть желание, посмотрите фотоs клуба на сайте: http://clubduat.ru/photos/
Или я попробую выложить прямо на странице группы.
Мебель.
0
Просьба оставлять объявления только соответственно тематике обсуждения. Запрещается засорять обсуждения одними и теми же объявлениями. Если хотите, чтобы Ваше объявление было последним, то дублируя его, удаляйте предыдущее. За нарушение - бан.
Помните! Подробное описание и фотографии увеличивают Ваши шансы.
Голос как часть вашего имиджа
0
Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда впечатление о человеке разрушается, стоит лишь ему заговорить? Вот солидный человек, в дорогом костюме, прекрасно подобранными аксессуарами, безупречен внешне. И вы думаете — он солидный, уверенный в себе, успешный. И тут.... он говорит. И голосе вы слышите неуверенность, говорит он тихо, застенчиво, как бы, извиняясь. И весь его внешний вид, весь стиль сразу пропадает. Или девушка, красивая, в дорогом платье, изящной походкой. Но стоит ей заговорить, как писклявый голос сразу портит все впечатление. И уже не хочется общаться, хочется прекратить разговор и уйти.

Уверен, вы сталкивались с такими примерами.

На голос мало кто обращает внимание. Мало кто учится и умеет говорить стильно, красиво, хорошим располагающим голосом. А ведь это важно. Голос, как и одежда, имеет большое значение. Голосом можно играть, можно выбирать нужные интонации или манеру говорить так же, как выбирать обувь под стиль одежды. У кого-то природный голос хорошо, у кого-то не очень. Но если раньше вы никогда не задумывались о том, что с голосом можно работать, то этот навык можно сравнить с телосложением. У кого-то замечательная фигура сама по себе, а другим приходится ходить в тренажерный зал. Но если на внешность мы привыкли обращать внимание, то о голосе мы почти никогда не задумываемся. А стоило бы.

Вам часто говорят, что у вас шикарный голос? Спрашивали ли вы у друзей, как вы говорите и как вас воспринимают? Я недавно задумался об этом и пришел к выводу, что над голосом стоит поработать. Многим хочется попав в новую компанию уже с первой фразой владеть аудиторией. Начав беседу с одним человеком вдруг заметить, что вас обступила толпа и с интересом слушает, ловя каждое слово. Признайтесь, ведь многие этого желают! Я в том числе.

Голос и манера говорить — это часть нашего имиджа, это наша одежда, это наш внешний вид.

И я хотел бы обсудить эту тему с вами. У кого какое мнение? Что вы скажете, актуально ли это вам? Что вы думаете о развитии голоса? Хотели бы вы, чтобы ваш голос звучал лучше? Может быть, вы хотели бы чтобы ваш голос был похож на голос какого-нибудь известного актера, певца, оратора?

Делитесь своими мыслями. Кто где обучался? Я обучаюсь у тренера Елены Дацковой http://datskova.ru А вы? Пишите в комментариях!
БАЙКЕРЫ В КОТЛАСЕ ЕСТЬ???
0
Ребята и девчонки,вот я тут задумалась на тему "А есть ли настоящие байкеры и байкерши в Котласе!"На каких мотах ездят,куда ездят?Сама я жила в Котласе,но вот уже семь лет живу в Москве,4,5 года из семи живу с байкером а в это году приобрела мот он ща из Америки пока плывет!Так вот можь пообщаемся?!!!
ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (детская одежда и обувь; коляски; автокресла; детская мебель; игрушки;
0
ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (детская одежда и обувь; коляски; автокресла; детская мебель; игрушки; спортивные товары; для будущих мам; товары для школы и другие детские товары).
/ НЕДВИЖИМОСТЬ/
0
Сдам квартиру 2 комн. 12тыс+ свет+ интерет 8950-255-96-63

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика