Сегодня 20.04.2024

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТZЫВЫ: RY* & "Дуат"

Опубликовано: 2741 день назад (27 декабря 2014)
Блог: Котлас
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ О ПРИЯТНЫХ ДОПОЛНЕНИЯХ К ВЕЧЕРИНКЕ В "ДУАТЕ":

1. MTV проводит серию вечеринок в разных городах России. В СПб их выбором стал клуб "Дуат".

2. К каждому билету по предпродаже (те, что от150р.) фотоотчет с вечеринки (на специальном CD) - в подарок !!! (диски будут готовы уже к 5 утра или чуть позже).

3. На вечеринке будут проводиться съёмки для создания фильма о клубной жизни северной столицы! Улыбнись, и ты - в кадре!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Идея собрать котласский народ вместе на одну ночь в СПб понравилась людям. Мы искали время и место, где можно будет её осуществить, и причем осуществить качественно. В конце концов, поиск остановился на люксовом клубе "Дуат".

Мы попытались создать условия, максимально приближенные к клубу XXL, в коротом, я думаю, были 99% из вас; где вы отдыхали перед отъездом в зимние каникулы и во время летнего отдыха, справляли свои дни рождения, Восьмое Марта и Новый год.

Итак, удалось вытащить лучшего (по объективному мнению на данный момент) DJ в Котласе. Состоится очень интересная встреча: спустя 2 года бывшие резиденты клуба "АКВА", а затем и клуба "ХХL" DJ Base (сейчас DJ F Base) и DJ FINN (Сейчас DJ Saltokaef) снова отыграют вместе. Впервые в СПб, и только на одну ночь.
(В данный момент мы ждем окончательного подтверждения от DJ F Base. Как только оно будет получено, мы оповестим в теме всех присутствующих.)

Клуб "Дуат" оформлен дизайнерами в египетском стиле. Здесь все напоминает древний Каир: стены из камня, статуи фараонов, черно-золотые цвета, лабиринты, комнаты и корридоры. Есть возможность вместить до 500 человек на двух танцполах, огромное количество сидячих мест, отдельная комната для курения кальяна, VIP, Караоке, Chill-out. Цены в баре вполне подходят для студентов. Очень много коктейлей и алкогольных напитков.

Когда мы смотрели клуб, я решил, что лучшего места для этого мероприятия не найти.

Формат вечеринки: House, electrohouse, R'n'B.

++++ Выбери музыку сам! ++++ Hotbabes Show

Дата: 10 мая, четверг, 22:00.

Билеты: пока 150р.

Если есть желание, посмотрите фотоs клуба на сайте: http://clubduat.ru/photos/
Или я попробую выложить прямо на странице группы.
Мебель. | ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика