Сегодня 29.03.2024

Городской портал для жителей и гостей города Котлас

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Березуцкий: Ничья с "Ромой" — закономерный результат

29 декабря 2014 - Админ
  • 26.11 17:50 Кобзон просит лишить его звания Народного артиста Украины
  • 26.11 17:42 Самолет Петербург — Калининград вернулся в "Пулково" из-за тумана
  • 26.11 17:30 Мэр Кличко посетил "зимнюю квартиру" гориллы, которую купила невеста его младшего брата
  • 26.11 17:27 Число заявок по безработице в США выросло вопреки прогнозам
  • 26.11 17:14 Курс доллара в ходе торгов перевалил за 47 рублей
  • 26.11 17:11 Генерал НАТО обещает обеспечить потребности украинской армии
  • 26.11 17:09 Западные СМИ: Отложив передачу РФ "Мистраля", Олланд пытается угодить союзникам по НАТО
  • 26.11 17:04 Депутат: Страну ждут социальные конфликты из-за обнищания населения (1)
  • 26.11 17:02 Эксперт: Самолет не может примерзнуть к взлетно-посадочной полосе (1)
  • 26.11 16:57 В Китае подготовлен "пилотный" закон против домашнего насилия
  • 26.11 16:55 "Батькивщина" поддерживает кандидатуру Гройсмана в качестве спикера Рады
  • 26.11 16:55 В Йемене взорвали нефтепровод и пытались убить главу минобороны
  • 26.11 16:54 В Англии отказались от бойкота российского чемпионата мира по футболу
  • 26.11 16:52 Вице-президент ЕЦБ не исключил полномасштабного QE в еврозоне
  • 26.11 16:50 Ирина Шейк сделала татуировку в честь бабушки
  • 26.11 16:39 Инфляция в России с начала года превысила 8%
  • 26.11 16:29 Командующий НАТО выразил обеспокоенность "милитаризацией" Крыма
  • 26.11 16:27 Депутаты ЗакСа попросили Полтавченко наложить вето на бюджет 2015 года
  • 26.11 16:20 Техасский университет купил архив Габриэля Гарсиа Маркеса
  • 26.11 16:20 Турция просит у "Газпрома" скидку и дополнительные объемы газа

Березуцкий: Ничья с "Ромой" — закономерный результат

МОСКВА, 26 ноября. Получить очко в матче с "Ромой" — большая удача для ЦСКА. Такое мнение высказал игрок московской команды Василий Березуцкий, комментируя прошедший матч, который завершился вничью 1:1.



"Мы очень хорошо играли второй тайм, в первом нам немного не хватало агрессии. Мы мало прессинговали, не полностью выполняли установку тренера. Во втором тайме прибавили, стали вскрывать фланги "Ромы", стали появляться хорошие моменты, был хороший момент у Думбия", — сказал Березуцкий агентству "Р-Спорт".



"Считаю, что ничья — закономерный результат, хотя мы выходили побеждать, но по этой игре очко для нас удача", — добавил он



Напомним, армейцам на последней минуте удалось сравнять счет.  Березуцкий навешивал мяч в штрафную, где был Дзагоев. Мяч, отскочив от газона, влетел в сетку ворот соперника.



Перед заключительным туром группового этапа команда Леонида Слуцкого имеет 5 очков и сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. Впереди армейцев ждлет матч с "Баварией".



Обсудить
Материалы по теме

Встреча ЦСКА и "Ромы" завершилась ничьей

Мнение


ontustik.gov.kz Зачем экономике свобода? Даже если сбудутся слухи о неком высочайшем плане хозяйственной либерализации, дальше лозунгов дело не пойдет. Вся наша система, сверху донизу, построена на отрицании любых экономических свобод, а отменять систему уж точно никто не собирается.


Вести Правосеки на Волге Запрет "Правого сектора" в России и дебаты в ООН вокруг темы фашизма – не просто залпы идеологической войны. Недавно в Волгограде были задержаны активисты ПС, вербовавшие работников оборонных заводов. (4)


Фрагмент советского плаката Кто ответит за провал в экономике? Мы вряд ли вернемся в советское прошлое. Однако некоторые термины и штампы старой системы активно используются для промывания мозгов населения — в том числе и в экономической сфере.


http://mipt.ru Сталин Физтех больше не защитит Начались протесты преподавателей в Московском физико-техническом институте – элитном вузе, который всегда находился на привилегированном положении. Это говорит о системном кризисе в российской науке и образовании. (2)


Фото Анастасии Шпынёвой Вялая нелюбовь к Америке Всесильный российский телевизор, по которому уже почти год народу объясняют, что США — главный враг прогрессивного человечества в целом и Российской Федерации в особенности, оказывается, не так уж и эффективен. (8)


Фото Росбалт Как Россия потеряла экономическую стабильность Нефтегазовая рента съеживается, геополитические амбиции растут, и этот разрыв можно покрыть только за счет снижения жизненного уровня. Настоящий макрошок еще впереди.


Стоп-кадр видео Майдан: вспомним, как все начиналось Злопыхателям, твердящим, что жизнь на Украине за минувший год стала только хуже, хочется напомнить, во что превратилась Россия через год после Октябрьской революции. И что потом у нее все равно были и Победа, и Гагарин. (10)


gov39.ru Кто кого будет кормить? Когда "импортозамещение" всерьез провозглашают главной государственной целью, это значит, что собственную экономику заранее объявляют слабой и второсортной. И будут работать над тем, чтобы она навсегда осталась именно такой.
Аналитика, интервью, репортажи


26 ноября 2014 За торговлю госконтрактам дали условный срок Гендиректор крупного оператора строительного комплекса Подмосковья ОАО "Компания Мособлстрой" Виталий Думский был признан виновным в мошенничестве в отношении экс-помощника главного военного прокурора Петр Губченко.


grozny-inform.ru 21 ноября 2014 За попытку задержать полпреда Кадырова увольняют легенду МУР Руководивший операцией начальник 22-го отдела столичного управления уголовного розыска Олег Галич был отстранен от должности, после чего подал рапорт об отставке. (18)


21 ноября 2014 Промзоны заменят районами Правительством города разработана концепция законопроекта, который позволит на федеральном уровне урегулировать вопросы реорганизации промзон при наличии нескольких собственников.


Кадр НТВ 21 ноября 2014 Полпреда главы Чечни на Украине отбили у полицейских Задержаны трое охранников представителя главы Чеченской республики на Украине Рамзана Цицулаева, в том числе — его брат и бывший боец спецподразделения "Беркут". (1)


Телекадр 20 ноября 2014 Идеолог националистов не дожил до УДО Скончавшийся в тюрьме Петр Хомяков был осужден за создание экстремистского сообщества "Северное братство". Также он являлся ключевым свидетелем по делу о хищении 8,8 млрд рублей, выделенных на проектирование ЦКАД.


donnews.ru 19 ноября 2014 Капремонт: без права на ошибку Столичные власти готовятся к принятию региональной программы капремонта. Новая система позволит защитить средства собственников от инфляций и рисков нецелевого использования.


Стоп-кадр с НТВ 19 ноября 2014 "Крестный отец" созывает всех "воров в законе" на сходку Предполагается, что вместе соберутся несколько сотен "законников", которые расставят все точки над "i" в крупных конфликтах — как между отдельными гангстерами, так и целыми кланами. (3)


Фото с сайта alexander-inshakov.ru 18 ноября 2014 За рэкет экс-сенатора ответят только коллекторы из Чечни Перед судом предстанут пять выходцев из Чечни и один уроженец Таджикистана. Свидетелями по делу были опрошены экс-сенаторы Ралиф Сафин и Умар Джабраилов, а также глава Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. (3)
Сегодня читают

Ромпей: Война на Украине может стать самой смертельной со времен балканского кризиса (5)


ЦБ оставил без лицензий еще два московских банка


Генсек ООН: Весь мир на стороне Украины (15)


Ученые: Генетические особенности толкают женщин к измене


Депутат предложил запретить продажу французского вина в России из-за ситуации с "Мистралями" (8)


Форум

Украину засасывает в НАТО (9)


СМИ: Франция заплатит России около 3 млрд евро в случае отказа от поставки "Мистралей" (16)


В Минобороны РФ обещают найти более рациональное применение деньгам, заплаченным за "Мистрали" (9)


Полицейский, застреливший подростка в Фергюсоне: Я в любом случае поступил бы так же (9)


Цена на нефть марки Brent упала ниже $79 (9)


Стиль жизни

Наука и технологии


Неврологи обнаружили новый способ расширения сознания


Здоровье


Фото ИА "Росбалт"

Ученые: Постоянный стресс может привести к психическим заболеваниям


Авто


BMW

Cамым экологичным автомобилем года признали электрокар BMW


Путешествие


Фото Надежды Красновой

Отели Австрии признали лучшими по обращению с клиентами


Мода


Стоп-кадр видео

Карл Лагерфельд снял мини-фильм для Chanel (видео)


Культура


В Австралии издали книгу заклинаний древнеегипетского мага


На виду


стоп-кадр из видео Morelatto

Ирина Шейк сделала татуировку в честь бабушки


Из ряда вон


Стоп-кадр видео, Новый регион

От пакистанской актрисы, приговоренной к тюрьме за богохульство, ждут, что она сдастся властям


Обзоры блогосферы


Фото Ксении Булетовой 25 ноября 2014 Как выгнать прихожан из храмов Довольно странная инициатива появилась — организация воскресных школ РПЦ на территории обычных школ. Больше всего удивляет ее нелогичность. (1)


shuum.ru 24 ноября 2014 Улица Фанни Каплан Если есть десяток улиц имени Софьи Перовской – почему нет хотя бы одной имени Фанни Каплан? Одна покушалась на царя, другая – на великого вождя. Не все ли равно?


Стоп-кадр видео 24 ноября 2014 Если смог навсегда Смог 2010 года в Москве вначале казался делом случайным. Но события последнего года заставляют задуматься, а не станет ли смог постоянным спутником города? (2)


Фото Росбалт 20 ноября 2014 Жизнь над пропастью Вся жизнь нынешних россиян – это цирк без страховки. Каждый понимает, что потеря работы чревата не простыми финансовыми трудностями, а в буквальном смысле – угрозой голодной смерти. (1)
Фото
Фестиваль бачаты, кизомбы и сальсы собрал любителей и профессионалов Молодые модельеры показали мастерство Тысячи активистов устроили акцию протеста в Хельсинки "Русский марш" в Калининграде Коллекция украшений из янтаря Valentin Yudashkin Royal Amber Похороны юного ополченца Янтарная комната в детском санатории Луганск-2014 Курбан-байрам в центре Петербурга Светлогорск обрел еще одну достопримечательность – янтарный магазин
Главное

Москва


23.mvd.ru Вынесен приговор главе "Мособлстроя"

Санкт-Петербург


Депутаты ЗакСа попросили Полтавченко наложить вето на бюджет 2015 года

Вся Россия


Стоп-кадр видео МВД: Авиадебош в самолете Иркутск — Москва устроил калининградский депутат-единоросс

Вокруг России


Фото Ксении Булетовой Железнодорожники Грузии объявили забастовку

Бизнес


Инфляция в России с начала года превысила 8%

Украина


Официальный сайт НАТО, nato.int Генерал НАТО обещает обеспечить потребности украинской армии
Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Городской портал для жителей и гостей города Котлас
Яндекс.Метрика